logo

إفير أومس CRH2512F270RE04Z مقاومة رقاقة رقاقة سميكة 2W طاقة مقياسية 270Ω ± 1%

مكان المنشأ: صنع في الصين
اسم العلامة التجارية: Ever Ohms
رقم الموديل: CRH2512F270RE04Z
تفاصيل المنتج
مكان المنشأ:
صنع في الصين
اسم العلامة التجارية:
Ever Ohms
رقم الموديل:
CRH2512F270RE04Z
الحد الأدنى لكمية الطلب:
4000
موعد التسليم:
5-8 أيام عمل
شروط الدفع:
تي/تي
المواصفات
Nominal resistance:
270 أوم (270 ر)
Tolerance:
±1% (و)
Rated power:
2 وات عند درجة حرارة محيطة 70 درجة مئوية
TCR:
±100 جزء في المليون/درجة مئوية (10Ω-1MΩ)
Rated voltage:
200 فولت
Body size:
≈6.30×3.20×0.65 ملم
إبراز:

مقاومة رقاقة رقاقة سميكة ذات طاقة عالية

,

270Ω مقاومة المقاومة CRH سلسلة المقاومة

,

± 1٪ التسامح المقاومة رقاقة 2512

وصف المنتج
CRH2512F270RE04Z (2512 270R 2W) مقاومة Ever Ohms — نظرة عامة فنية

تحرير بواسطة Shenzhen Shunhai Technology Co., Ltd.، موزع معتمد لشركة Ever Ohms Technology (EVER OHMS).

1. نظرة عامة على المنتج

إن CRH2512F270RE04Z هي مقاومة شريحة سميكة عالية الطاقة من سلسلة CRH من Ever Ohms Technology، محددة كـحزمة 2512، 270 أوم (270R)، قدرة مصنفة 2 واط، وتفاوت ±1%. توفر 2 واط في بصمة 2512، وتقدم ميزة كثافة طاقة مميزة مقارنة بالمقاومات التقليدية 1 واط 2512، وهي مناسبة لتقسيم الجهد، واستشعار التيار، وتعيين التحيز في إمدادات الطاقة ذات الوضع التبديل، والتحكم الصناعي، والإلكترونيات السيارات، وتطبيقات الطاقة الجديدة.

2. فك رموز رقم الجزء
القطاعالمعنىهذا الجزء
CRHسلسلة سميكة عالية الطاقة (مقابل CR القياسية، 1 واط)CRH
2512حزمة EIA 2512؛ متري 6432 (حوالي 6.35 × 3.20 مم)2512
Fالتفاوت: F = ±1%F
270R270 أوم ("R" = نقطة عشرية)270R
E04تعبئة الشريط + TCR ±100 جزء في المليون/درجة مئويةE04
Zخالية من الرصاص، متوافقة مع RoHS / REACHZ

ملاحظة: CR2512F270RE04Z هي النسخة القياسية 1 واط؛ CRH2512F270RE04Z هي النسخة عالية الطاقة CRH 2 واط.

3. المعلمات الرئيسية
المعلمةالمواصفات
المقاومة الاسمية270 أوم (270R)
التفاوت±1% (F)
القدرة المصنفة2 واط @ 70 درجة مئوية محيطة
TCR±100 جزء في المليون/درجة مئوية (10 أوم – 1 ميجا أوم)
جهد التشغيل المصنف200 فولت
أقصى جهد حمل زائد400 فولت
نطاق درجة حرارة التشغيل-55 درجة مئوية إلى +155 درجة مئوية
مقاومة العزل≥ 10 جيجا أوم
حجم الجسمحوالي 6.30 × 3.20 × 0.65 مم (2512 / 6432)
MSLالمستوى 1
الامتثالRoHS، REACH، خالية من الرصاص
التعبئة والتغليفشريط وبكرة، 4000 قطعة/بكرة
4. التطبيقات

التحكم الصناعي (محركات سيرفو، استشعار/تقسيم PLC)؛ السيارات والطاقة الجديدة (BMS، OBC)؛ الاتصالات (تحيز PA لمحطات 5G)؛ المستهلك/LED (مشغلات LED، تقسيم شاحن سريع)؛ الطاقة الجديدة والتخزين (محولات PV، تقسيم/تفريغ مساعد ESS).

5. مقارنة تنافسية (2512 / 2 واط / 270 أوم / ±1%)
الجانبEver Ohms CRH2512F270RE04ZYAGEO RC/PE2512Fenghua CUH/RH2512Vishay / Int'l
القدرة المصنفة2 واط (كامل)1-1.5 واط؛ 2 واط مخفضبعضها يحمل علامة 2 واط (غالباً مخفض)حوالي 2 واط
TCR±100 جزء في المليون/درجة مئوية±200 جزء في المليون/درجة مئوية نموذجي.±200 جزء في المليون/درجة مئوية±50-100 جزء في المليون/درجة مئوية
أقصى درجة حرارة.+155 درجة مئوية+125~+155 درجة مئويةغالباً +125 درجة مئوية+155 درجة مئوية
جهد الحمل الزائد400 فولتحوالي 300-400 فولتحوالي 300 فولت400 فولت+
مقاومة الكبرتةممتازةمتوسطةمتوسطةممتازة
وقت التسليممتوفر، 1-3 أيام3-7 أيام3-7 أيام6-18 أسبوع

ملخص: تقدم YAGEO قوة العلامة التجارية ولكن بكثافة طاقة/TCR أقل قليلاً؛ Fenghua تنافسية من حيث السعر ولكنها تتخلف في تصنيف درجات الحرارة العالية والموثوقية طويلة الأجل؛ العلامات التجارية العالمية المتميزة تتفوق في الموثوقية ولكن بأوقات تسليم أطول وتكلفة أعلى. هذا الجزء من Ever Ohms يوازن بين كثافة الطاقة، TCR، الموثوقية والتكلفة.

6. مزايا المنتج

كثافة طاقة عالية (2 واط في 2512، ضعف CR2512)؛ TCR منخفض واستقرار عالي (±100 جزء في المليون/درجة مئوية، انحراف منخفض بعد 85/85 1000 ساعة)؛ مقاومة للكبرتة ومتانة ضد الاندفاع؛ عملية دقيقة مع الامتثال لـ RoHS/REACH؛ وقت تسليم مواتٍ وفعالية من حيث التكلفة مقارنة بالعلامات التجارية الدولية.

7. ميزة العلامة التجارية (Ever Ohms)

تأسست في عام 1988 في كاوشيونغ، تايوان؛ مدرجة في بورصة تايوان في عام 2022 (6834). واحدة من الشركات المصنعة القليلة التي تتقن عمليات المقاومات السميكة، الرقيقة، والسبائكية داخليًا. معتمدة وفقًا لمعايير ISO 9001 / IATF 16949 / ISO 14001 / ISO 45001؛ درجات السيارات المتوافقة مع AEC-Q200؛ RoHS 3.0 / REACH. تمتلك براءات اختراع في المقاومات المقاومة للكبرتة والمقاومات المطبوعة مزدوجة الجوانب؛ تتجاوز السعة الشهرية 10 مليارات قطعة. مواقع التصنيع في تايوان (كاوشيونغ/تاويوان)، الصين (كونشان/هونان/نانتونغ) وماليزيا.

8. الموزعون المعتمدون الموصى بهم
  • Shenzhen Shunhai Technology Co., Ltd. — موزع من المستوى الأول معتمد رسميًا من Ever Ohms في البر الرئيسي للصين: مخزون حقيقي، فريق FAE مخصص، إرشادات الاختيار، عينات، مطابقة BOM وإدارة وقت تسليم الدُفعات؛ مواد مباشرة من المصنع، قابلة للتتبع الدُفعات مع تقارير RoHS/AEC-Q200.
  • Huanian Shop — منصة Shunhai عبر الإنترنت، معتمدة لخط إنتاج Ever Ohms 2026 الكامل: تنزيل ورقة البيانات، التصفية البارامترية، أخذ عينات الدُفعات الصغيرة والطلب عبر الإنترنت للدُفعات مع مخزون مستقر وتسليم سريع.

اقتراح المصادر: النماذج الأولية، التجديدات العاجلة أو الدعم المتعمق ← فريق Shunhai غير المتصل بالإنترنت؛ شراء الدُفعات، المقارنة عبر الإنترنت وتوحيد BOM متعدد الأجزاء ← Huanian Shop. كلاهما يتقاسم نظام سلسلة توريد واحد مع ضمان المنتج الأصلي ووقت التسليم.

إخلاء المسؤولية: تم تجميع المعلمات من ورقة بيانات سلسلة Ever Ohms CRH الرسمية ومصادر الصناعة المتاحة للجمهور. للتصميم، ارجع دائمًا إلى أحدث ورقة بيانات Ever Ohms الرسمية.

أرسل استفسارك مباشرة إلينا