logo

에버옴스 CRH2512F270RE04Z 고출력 후막 칩 저항기 2W 정격 전력 270옴 ±1% 허용 오차

원산지: 메이드 인 차이나
브랜드 이름: Ever Ohms
모델 번호: CRH2512F270RE04Z
제품 상세정보
원산지:
메이드 인 차이나
브랜드 이름:
Ever Ohms
모델 번호:
CRH2512F270RE04Z
최소 주문 수량:
4000
배달 시간:
5-8 근무일
지불 조건:
티/티
상술
Nominal resistance:
270Ω(270R)
Tolerance:
±1%(F)
Rated power:
2W @ 70℃ 주변 온도
TCR:
±100ppm/℃ (10Ω-1MΩ)
Rated voltage:
200V
Body size:
≒6.30×3.20×0.65mm
강조하다:

2W 정격 전력 고전력 후막 칩 저항기

,

270Ω 저항 CRH 시리즈 저항기

,

±1% 공차 2512 칩 저항기

제품 설명
CRH2512F270RE04Z (2512 270R 2W) Ever Ohms 저항기 — 기술 개요

Ever Ohms Technology (EVER OHMS)의 공인 유통업체인 Shenzhen Shunhai Technology Co., Ltd.에서 편집함.

1. 제품 개요

CRH2512F270RE04Z는 Ever Ohms Technology의 CRH 시리즈 고출력 후막 칩 저항기로, 2512 패키지, 270Ω(270R), 2W 정격 전력 및 ±1% 허용 오차로 사양됩니다. 2512 풋프린트에서 2W를 제공하여 기존 1W 2512 저항기보다 뛰어난 전력 밀도 이점을 제공하며, 스위치 모드 전원 공급 장치, 산업 제어, 자동차 전자 제품 및 신에너지 애플리케이션에서 전압 분배, 전류 감지 및 바이어스 설정에 적합합니다.

2. 부품 번호 해독
세그먼트의미이 부품
CRH고출력 후막 시리즈 (표준 CR, 1W 대비)CRH
2512EIA 2512 패키지; 메트릭 6432 (약 6.35×3.20 mm)2512
F허용 오차: F = ±1%F
270R270Ω ("R" = 소수점)270R
E04테이프 패키징 + TCR ±100ppm/°CE04
Z무연, RoHS / REACH 준수Z

참고: CR2512F270RE04Z는 1W 표준 버전이며, CRH2512F270RE04Z는 2W CRH 고출력 버전입니다.

3. 주요 매개변수
매개변수사양
공칭 저항270Ω (270R)
허용 오차±1% (F)
정격 전력2W @ 70°C 주변 온도
TCR±100ppm/°C (10Ω–1MΩ)
정격 작동 전압200V
최대 과부하 전압400V
작동 온도 범위-55°C ~ +155°C
절연 저항≥10GΩ
본체 크기약 6.30×3.20×0.65 mm (2512 / 6432)
MSL레벨 1
준수RoHS, REACH, 무연
패키징테이프 및 릴, 4000개/릴
4. 애플리케이션

산업 제어 (서보 드라이브, PLC 감지/분배); 자동차 및 신에너지 (BMS, OBC); 통신 (5G 기지국 PA 바이어스); 소비자/LED (LED 드라이버, 고속 충전기 분배); 신에너지 및 저장 (PV 인버터, ESS 보조 분배/방전).

5. 경쟁 비교 (2512 / 2W / 270R / ±1%)
측면Ever Ohms CRH2512F270RE04ZYAGEO RC/PE2512Fenghua CUH/RH2512Vishay / Int'l
정격 전력2W (전체)1–1.5W; 2W는 정격 감소일부 2W 표기 (종종 정격 감소)~2W
TCR±100ppm/°C±200ppm/°C typ.±200ppm/°C±50–100ppm/°C
최대 온도.+155°C+125~+155°C대부분 +125°C+155°C
과부하 전압400V~300–400V~300V400V+
내황화성우수보통보통우수
리드 타임재고 있음, 1–3일3–7일3–7일6–18주

요약: YAGEO는 브랜드 강점을 제공하지만 전력 밀도/TCR이 약간 낮습니다. Fenghua는 가격 경쟁력이 있지만 고온 등급 및 장기 신뢰성에서 뒤처집니다. 국제 프리미엄 브랜드는 신뢰성에서 뛰어나지만 리드 타임이 길고 비용이 더 높습니다. 이 Ever Ohms 부품은 전력 밀도, TCR, 신뢰성 및 비용의 균형을 이룹니다.

6. 제품 장점

높은 전력 밀도 (2512에서 2W, CR2512의 두 배); 낮은 TCR 및 높은 안정성 (±100ppm/°C, 85/85 1000시간 후 낮은 드리프트); 내황화성 및 서지 강건성; RoHS/REACH 준수를 갖춘 정밀 공정; 국제 브랜드 대비 유리한 리드 타임 및 비용 효율성.

7. 브랜드 장점 (Ever Ohms)

1988년 대만 가오슝에서 설립; 2022년 대만 증권 거래소 상장 (6834). 후막, 박막 및 합금 저항기 공정을 사내에서 마스터하는 몇 안 되는 제조업체 중 하나입니다. ISO 9001 / IATF 16949 / ISO 14001 / ISO 45001 인증; AEC-Q200 준수 자동차 등급; RoHS 3.0 / REACH. 내황화성 및 양면 인쇄 저항기에 대한 특허 보유; 월간 생산 능력 100억 개 초과. 대만 (가오슝/타오위안), 중국 (쿤산/후난/난통) 및 말레이시아에 제조 시설 보유.

8. 권장 공인 유통업체
  • Shenzhen Shunhai Technology Co., Ltd. — 중국 본토의 Ever Ohms 공식 공인 티어 1 유통업체: 정품 재고, 전담 FAE 팀, 선택 가이드, 샘플링, BOM 매칭 및 배치 리드 타임 관리; 공장 직거래, RoHS/AEC-Q200 보고서가 포함된 로트 추적 가능 자재.
  • Huanian Shop — Shunhai의 온라인 플랫폼, 전체 Ever Ohms 2026 제품 라인에 대한 공인: 데이터시트 다운로드, 파라메트릭 필터링, 소량 샘플링 및 안정적인 재고와 빠른 배송으로 배치 온라인 주문.

소싱 제안: 프로토타입, 긴급 보충 또는 심층 지원 → Shunhai 오프라인 팀; 배치 구매, 온라인 비교 및 다중 부품 BOM 통합 → Huanian Shop. 둘 다 정품 및 리드 타임 보증이 있는 단일 공급망 시스템을 공유합니다.

면책 조항: 매개변수는 공식 Ever Ohms CRH 시리즈 데이터시트 및 공개적으로 사용 가능한 산업 소스에서 컴파일되었습니다. 설계를 위해서는 항상 최신 공식 Ever Ohms 데이터시트를 참조하십시오.

문의 사항을 직접 보내주세요.